КАК проходят техосмотр убитые машины с напрочь гнилыми порогами и ржавчиной по всему кузову???? +++

часто вижу такие.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На лапу дают да и всё. Все дают, надо знать кому дать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Уплочено и проходят. Вчера у нас тут у светофора маршрутка загорелась, пассажиры-то успели выскочить, а подкапотное пространство всё сгорело и кабина частично. Вот как он потехосмотр проходил, если без удара и без каких бы то ни было внешних воздействий раз-и вспыхнул? А ведь людей возят, и это не деревня Гадюкино, это Санкт-Петербург...
Наставник (40395)
ржавчина по кузову не влияет на тормозную систему, рулевое управление и фары
Верховный Наставник (124602)
а ты полагаешь, что кому-то не покуй??
Верховный Наставник (127565)
Мёртвые голосуют на выборах,а ты про рухлять..)))