Советник (2564)

Переживаю. До границы лишь бы машина не развалилась. Курская бетонка все такая же убитая?

Мурашки все так и бегают))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Иди пешком, ползи если надо, только не останавливайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Ты не за бетонку переживай а за встречный МАЗ.

Наставник (54611)
А машина всё та-же развалина?
Тут смотри, более-менее оценка соответствует состоянию http://autostrada.info/ru/map
Верховный Наставник (134484)
Машина обычно разваливается не от плохой дороги а от неправильной эксплуатации и несвоевременного тех.облуживания и ремонта....
Наставник (60496)
Ты на метле, сбить сложно, есть шанс остаться целой при обстреле.
Давненько я в Курск не ездила, но в то время никакой бетонки там не было - асфальт.