Петюня заявил, что никому не удастся заблокировать вступление Украины в НАТО. А если против будет сам НАТО?) +

"Я не буду называть никаких дат, но хочу подчеркнуть, что никому, в том числе Российской Федерации, и об этом сегодня отдельно подчеркивалось в выступлениях всех без исключения руководителей стран и правительств, участвовавших в обсуждении, никому не удастся заблокировать вступление Украины в НАТО. Это суверенное право украинского народа, и я как президент это суверенное право буду защищать", - заявил Порошенко. Ранее сообщалось, что в НАТО не готовы начинать с Украиной пере

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10185722-nikomu-ne-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253694)
если против будет НАТО-Петя сам у себя в хате его замастырит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Тяпнет соточку и полезет на сцену.
Верховный Наставник (191141)
А не слишком много проблем он взял на себя..там не любят внутренних войнушек..
Верховный Наставник (182281)
Украина вступит НАТО в себя. В Украину.
Хранитель Истины (427102)
Нам это уже безразлично....Мы обезопасили свой забор (границы) Крымом.....Пусть мечтают дальше....кто платить будет за Натовские базы?
Верховный Наставник (106178)
в НАТО хорошо
России тоже надо в НАТО