Может спектакль какой-нить разыграем или сказку придумаем... Вы кем будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644848)
я буду емелей на печи!!! ну и что,что он- мужиГ,у нас- РАВНОПРАВИЕ полов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
пpянцессой
Гусе-лебедем...
Я пилять местная...Меня один бросил, метнулась к другому....Но сущность-тааа никто не отменял)))))) Так и записывайте...Местная пилять, с большими сисьгами)))
Золушкой могу, размер ноги позволяет. А возраст? Ну что возраст? Янина Жеймо тоже Золушку играла далеко не в юности. А если это черно-белая сказка, так вообще нормально)
Верховный Наставник (142162)
я буду скоморохом на ярмарке..... мне не привыкать!!!!!)))
Наставник (87900)
Ну раз дирижёром с большой бейсбольной битой я уже была..
Так и быть...буду тем самым автором и постановщиком сказки::))
Хранитель Истины (423099)
Цветочком аленьким....))))))))
Хранитель Истины (271871)
Режиссёром!