Твоя жизнь, хоть чем – то ... похожа на сказку??? может, были башмаки хрустальные, или... скатерть самобранка кормила вкусно?? или...?

Ассоциации??

картинка ... тааак просто...! )

Доброго...! ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50243)

В жизни каждого, наверное, была эта сказка… сказка… о первой любви ….такой светлой, радостной и искренней…
школьные тетрадки в сердечках…мягкие игрушки в подарок…первый поцелуй , нежное касание рук и невесомая паутинка несмелых объятий...тогда душа была крылатой… уводила в волшебные сады грез…
и были там и ковер- самолет, уносящий на берега мечты… и скатерть- самобранка, кормящая сладкими поцелуями… и сапоги-скороходы, мчащие на свидание со скоростью ветра… и шапка- невидимка, скрывающая от посторонних взглядов и дарящая ощущение, что на свете только двое… и многое другое… такое же чудесное и волшебное …
Сказка…. может быть еще и потому , что чрезмерно идеализировали, приписывать любимому те качества, которых на самом деле и не было… а потом влюбляться в нами же выдуманную историю… мы сами придумывали для себя сами эту сказку и жили в ней… пусть и совсем недолго…
Первая любовь… волшебное окно в мир настоящих и глубоких чувств …первый опыт познания счастья, ошибок и боли… она давно прошла, мы почти и думать о ней забыли… почти забыли… забытая сказка…
Я благодарна тебе, моя первая любовь… только ты можешь превратить обыденность в сказку…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да похожа чем дальше в лес тем страшней ..
Гроссмейстер (8257)
царевна лягушка была...

салютики.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Ну аватарку мою мэйловскую надеюсь ещё помнишь.))

Привет!))
Хранитель Истины (317270)

Доброй ночи, Марина!!! И хороших выходных!))