Перелёт от Магадана до Москвы самый «недорогой» билет в одну сторону стоит от 65 тыс. руб.Б..ь откуда такие цены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
От дикого капитализма в стране и без совести и чести алчных "хозяев" жизни, способных думать только о собственной машне, наплевав на страну и людей. За что боролись, называется. То ли еще будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)

Просветленный (837861)
Ну не знаю... может, чтоб не шлялись туда-сюда без веской причины))
Наставник (92057)
Зависит от сезона и авиакомпании.Вот есть и за 13 тыс. ТУТ.

ЗЫ Много раз летал по этому маршруту.Кстати при СССР билет Магадан - Москва стоил 168 рублей,тоже не мало,при средних зарплатах 120-150 рублей.
Верховный Наставник (162371)
самолетам нужен керосин. его в стране нет. вот так случилось что нет своего керосина. его продали западу. и компании вынуждены покупать у запада керосин.
От балды
Хранитель Истины (493255)
Ехала к подруге в Ильинское. Билет от Москвы туда - 66 рублей, оттуда - 88. Мне плевать, у меня проезд бесплатный, но все же?