Вопрос рукастым мужичкам: Что это такое и почему это стоит 114 тысяч рублей??? Лично я эту байду++

первый раз вижу....( вылезло в Рекламе внизу экрана...) ......)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270684)
Ступенчатый экспандер для расширения и калибровки толстостенных труб из мягкой меди и мягкого алюминия, применяется для монтажа труб без использования фитингов в системах водоснабжения, отопления и спринклерной технике. А почему такая цена не в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зонд для ан ального сканирования.
Верховный Наставник (132929)
Что то проктологическое? Нет?
Наставник (81858)
это для развальцовки труб ..экспандер дразнят иво
Верховный Наставник (183392)
Губозакаточная машинка. Мечта всех мужей, потому и дорого: за мечту надо платить
Мудрец (23674)

Хорошая штука для тех, кто понимает..
В свое время делали теплообменники, была такая штука громоздкая для развальцовки..
Мудрец (10592)
а я не понимаю... написано для толстостенных, при этом максимальная толщина 2,5