Дамское пальто из шерсти made in Ukraine в Москве стоит 15 тыс.руб, а по месту пр-ва - в розницу +++

... 6.500 рублей, оптом - 3.500 рублей.

Вопрос - как эти пальто попадают в Россию, если торговля обрезана с той стороны ?

Свинны же отказываются торговать снами, однако пальто - есть.
И кстати, ничего так, нормальные. Жена углядела на каком-то сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
с Украины не взяла бы и за 3.500...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ни фига ж себе накрутки у розницы...
у нас на раене и дешевые польта снимают на раз...