Почему в Турцию билет на самолет стоит 12 тыс р из Питера,а в Крым 17 тыс рублей.Турция же дальше от

Питера?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
это же Крымм, он дорого всей России обходится, даже тем кто его на карте не найдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
))
И вообще, отдыхать в Турции дешевле и качественней, чем в Крыму.
Мудрец (23286)
Чем дальше ,тем дешевле
Авиабилеты в ТурциюЦена
Санкт-Петербург — Стамбулот 5 760 руб
Санкт-Петербург — Антальяот 6 420 руб
Санкт-Петербург — Анкараот 7 065 руб
Санкт-Петербург — Даламанот 11 418 руб
Санкт-Петербург — Измирот 11 895 руб
Санкт-Петербург — Бодрумот 13 095 руб
Санкт-Петербург — Аданаот 12 943 руб

Прямые рейсы Санкт-Петербург — Симферополь (Крым) ГТК Россия

Список популярных прямых рейсов авиакомпании ГТК Россия с актуальными ценами на авиабилеты.
№ РейсаАвиакомпанияВылет ПрилетВ путиЦена
FV5619
ГТК РоссияГТК Россия
01:20
Санкт-Петербург
Пулково
05:01
Симферополь (Крым)
Симферополь
3 ч 41 мин
от 6 136 руб

Найти билеты
FV6897
ГТК РоссияГТК Россия
01:45
Санкт-Петербург
Пулково
05:00
Симферополь (Крым)
Симферополь
3 ч 15 мин
от 8 227 руб

Верховный Наставник (144922)
Мне тоже это не понять у нас билет на самолет - Челябинск-Анталия в один конец стоит 12 000руб, а билет Челябинск-симферополь стоит 16000 руб в один конец
так же самолет от нас летит до Симферополя 3,5 часа, а Турцию 4,5 часа
и я тоже планирую отдыхать в Турции а не в крыму там и дешевле и лучше