Да млин....ребенок умер, тот которому всего то 2, 5 ляма нужно было...а уроды и идиоты, для которых по 5 лямов нужно в месяц....живуи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487980)
НЕТ ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Одна надежда.. каждому воздастся... Но утешение это слабое.
Верховный Наставник (177979)

Наставник (34417)
Я не понимаю.к кому претензии,почему не выделили у кого есть шанс,кто эти люди.кто эти вопросы решает.
Ты наверно даже верующий человек.
Есть и более дорогостоящие уроды

что то не слишком патриотично...обычно ты тут за ворьё жжж рвёшь
Верховный Наставник (159595)
я тоже не понимаю этого...нежизнеспособные (простигосподи) огромные деньги на себя тянут(да простят меня их родители)...ведь знают все что обречены...а те кто может стать полноценным уходит...ничего не понимаю...где мозги...

хотя вон у нас на сосайте...неполноценные дуры...а ведь жрут сdут...и пытаются гавном обмазать... сами такие правильные...живут в стране и мучаются болезные...живут и мучаются...безмозглые никчемные вешалки...
Верховный Наставник (111628)
А у нас малышу не успели 16 миллионов собрать. Врачи здесь отказались его лечить. Надежда была лишь на одну клинику. Благотворительные фонды отказали в помощи. У них там, видите ли, все клиники распрелелены. 2 года малышу было... Хороший светлый мальчик.