Спид изобрели для того чтобы наркоманы все умерли и голубые и детей поменьше было, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49136)
Есть болезни , которы е всегда появляются в 100 лет, СПИД был, но может не так известен, как в данное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
"Марс атакует"
Гроссмейстер (6916)
Чтоб люди меньше плодились. А то планета оч перенаселена.
Синдром приобретенного иммуно-дефицита (СПИД) никто не выдумывал, равно как и гемофилию. Это болезни существующие многие сотни лет. Просто их вирусы модифицируются время от времени.
Хранитель Истины (493414)
Или как. В Америке больные гемофилией заразились от переливания крови, когда еще о СПИДе не знали