Шуре Балаганову для счастья нужно было всего сто рублей, Карлсону – отсутствие ореховой скорлупы в ботинке… А Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
Ничего..
только я.
Обусловленное счастье, как и любовь - нереально и бессмысленно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Дом на берегу моря и средства на жизнь,а на меньшее я не согласен!
Наставник (72635)
не занимать меня.. распросами
Знаток (322)
А мне бы в магазин не идти.
Пожила бы мамочка подольше... успеть бы поднять мальчишек, увидеть бы как счастливы они -это счастье... больше ничего не хочу...
Добрый вечер, Шорох! Очень рада видеть Вас...