and
Верховный Наставник (212331)

Вы уже порадовались очередному торжеству справедливости в РФ? (вн+)

КРАСНОДАР, 10 июля. /ТАСС/. Краснодарский суд снял арест с $5,5 млн, находящихся на банковском счету Анжелы-Марии Цапок - вдовы главаря "кущевской банды", сообщил ТАСС во вторник адвокат Максим Кошелев, представляющий интересы потерпевших от действий преступной группы.

Ранее Цапок через суд требовала снять арест с машины Porsche Panamera Turbo, особняка и $6 млн на счету в банке; арест с дома и автомобиля был снят, счет суд оставил арестованным.
Позднее предполагалось, что деньги и имущество будут использованы для выплаты компенсаций пострадавшим от действий банды.

"Октябрьский районный суд Краснодара рассмотрел заявление представителя Анжелы-Марии Цапок о снятии ареста с $5,5 млн и удовлетворил его. Нам это заявление даже не передавали для ознакомления, а судья лишь сказал, что удовлетворяет его. Поэтому мы даже не знали, что именно суд удовлетворил, но вчера я обратился к судье за разъяснениями, и он пояснил. О снятии ареста будет определение, которое мы, конечно же, обжалуем", - отметил Кошелев

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5360739

не, ну а чо... в церкви не танцевала, Навального не поддерживает. Своих не бросаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43096)
Надо понимать что женщина осталась вдовой, что ей теперь без порша и особняка жить, не хорошо это, не правильно )
А потерпевшие сами себя грабили, избивали и наверняка были с состоянии алкогольного опьянения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837946)
Радуется только либерастня) Выроете с помойки очередной вонючий кусок, начинаете обмуслякивать)
Для нас как-то мимо)
Верховный Наставник (148075)

Ждемс реабилитации полковника Захарченко. Меня уже ничего не удивляет в российском правосудии.
Да здравствует российский суд, самый продажный в мире!
ну а че,от души
Мудрец (20776)
Либерасня зря радуется. Решение суда еще не вступило в силу. Адвокат М. Кошелев, представляющий интересы потерпевших от действий преступной группы, сказал, что "О снятии ареста будет определение, которое мы, конечно же, обжалуем". Это означает очередной виток судебных разбирательств. Ведь потерпевшим нанесен ущерб гораздо больший чем стоимость средств, находящихся на банковском счету Анжелы-Марии Цапок.
Хранитель Истины (487980)
Именно потому,что вдова...