Говорят, в этом году ожидается очередная перепись населения. К вам уже приходили с анкетами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В этом пробная, в отдельных регионах. Основная вроде в 20-м. Но можно сейчас добровольно переписаться на Госуслугах, если есть регистрация, а если переписчик придёт - ему там шифр/код какой-то показать, которых на Госуслугах скажут. Но вопросы там с подвохом (перечень можно в инете найти или на тех же ГУ) и лучше на многие из них не отвечать: от указания ФИО (хоть и клянутся, что уничтожат такие листы), сколько зарегистрировано и сколько фактически проживает, какая канализация, есть ли признаки частного хозяйства и т.п. Я не буду участвовать в этом перформансе - слишком много хотят личной информации о себе и о жилье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835637)
Не. Не говорят. И не приходили.
Хранитель Истины (451035)
опять наврут что в России есть люди
Верховный Наставник (148075)
Нет еще. Надо подождать еще 6 лет и тогда в России вместо переписи можно будет просто провести перекличку.