Сколько у вас в городе...стоят уличные туалеты...и вообще есть ли они на улицах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838135)
Синие пахучие горшки-теплицы уже давно не стоят. В каждом сетевом маркете и торговом центре,
которые в каждом квартале, есть бесплатные туалеты. По центру ещё и отдельные стационарные платные.
Почём не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
30 р
Просветленный (653684)
2 лея.
Это примерно 6 рос. рублей.
Есть, но не прямо на улицах - в больших магазинах, на вокзалах, на рынках.
У нас растут роскошные кусты, в которые можно сходить за 10 гривен.
И лопушок в придачу.
У нас нету
Верховный Наставник (177979)
В Москве от 15 до 50 руб...(пластиковые будки), но не забываем о бесплатных---Сеть забегаловок Макдональдс и КСФ...

Верховный Наставник (129232)
У нас вообще общественных туалетов нет -село. А вот в соседнем городе (60т населения) тоже нет!!!! Только на вокзале и паре торговых центрах -самых больших. Цену не знаю...
Хранитель Истины (496981)
Разумеется !!! 10 р. !!!

Хранитель Истины (487980)
Есть таковые,никогда ими не пользовалась,не знаю,сколько стоит войти в кабинку.
Стало самой любопытно,порылась в интернете. Не нашла стоимость посещения,но
узнала что дневная аренда биокабинки стоит от 24 € до 35 €. В магазинах туалеты
б\п,желающие могут сделать пожертвования. В декабре была в Трире,на вокзале в
туалет можно было войти,опустив 1€ в специальную щель. Выходивший мужчина
впустил меня б\п! "Обобрала" я Родину Маркса! )))))