У вас есть у кого уточнить сколько стоят секс услуги в вашем городе?)))

Муж сделает глаза, он не знает))
ну может какой нибудь неженатый друг, брат , сват?)))

Мне кажется двоюродный брат моего мужа может знать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Таксисты знают всё(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15686)
Я этим не интересуюсь ,даже ради любопытства ,не интересно)))
Наставник (29178)
у меня в телеоне три номера записано...
мой говорил про город,в который часто мыкается в командировку. странно.......откуда?
Верховный Наставник (154052)
Ну мужья, понятно, не признаются) да и неженатые друзья. Остаются таксисты..
Наставник (83888)
..у нас,от 200 баксов за час...
Верховный Наставник (138859)
все так быстро меняется в этом мире, не успеваешь индексировать
Просветленный (794109)
Как жи, бывший моей сестры, мне кажется, он вообще по всему СНГ в курсе
Хранитель Истины (487970)
Недалеко от городской ратуши находится публичный дом.