Во всех деревнях России туалеты стоят на улицах. Как они жили зимой в -30?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96838)
У меня, у тетки в доме, на сеновале в углу выпилена доска, а в низу хлев. Конечно зимой не жарко,зато запаха не было даже летом. Сплошной травяной дух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В ночную вазу..)
Верховный Наставник (123440)
Не воняют на морозе....Так и называлось:отхожее место, туда отойти нужно, подальше!
and
Верховный Наставник (212369)
...ты ещё про чумы спроси, где -55° не редкость... так и живут, почему "жили"...
Ничего не изменилось.
С пилой в туалет ходили
Хранитель Истины (437413)
Потому нас и не победить....- вон у пиндосов памперсы при плюс 7 замерзают...)))
Верховный Наставник (110779)
Теперь подумай, как в Якутии живут. Мне рассказывали..
Хранитель Истины (305520)
Не во всех.
Ездил в Тверской области, подыскивая дом в деревне, так там везде дома соединялись с сараями позади дома, и в этом "переходе" как раз и был туалет. Ходили на солому, потом все выбрасывали на зады.
Наставник (32822)
Эскимосы тоже так в туалет ходят.
И ничего.....
Ещё и размножаются при этом