Что россияне совсем с ума посходили?

Вот уж не думала!

Ярославский анестезиолог, избитый до полусмерти, рассказал, за что он получил
10 июля 2018 11:44
Ярославль, доктор, драка
В Рыбинском районе избили известного в Ярославле врача-анестезиолога Владимира Маценко. 64-летнему доктору самому понадобилась помощь врачей после того, как на него накинулись соседи по даче в деревне Пеньково.

— Соседствуем мы с двумя этими дачниками уже давно. Они ещё пару лет назад писали на меня жалобу в администрацию деревни о том, что у меня коровы громко мычат, и навоз якобы к ним течёт. Хотя их участки расположены на два метра выше моего. Надуманные недовольства от них я слышу уже давно, — говорит Владимир Маценко. — В тот день с утра, когда мы пересеклись, он крикнул мне, что моя коза объела его ёлку. Ветку, которая на мой участок выросла. А потом соседа вывел из себя шум работающего трактора, который привёз мне пресс-подборщик для заготовки сена. С криком и требованием заглушить трактор, он прибежал на мой участок и накинулся на меня с кулаками. Видимо, бил кастетом. У меня на черепе осталась ямочка. К нему присоединился второй сосед, который удерживал меня и подставлял под удары. Меня быстро вырубили.

В больницу сильно избитого доктора отвёз его сын спустя пару дней, когда мужчине стало хуже. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, множественные гематомы лица и тела, а также повреждённые зубы. Почти неделю доктор находится под наблюдением своих коллег в ярославской областной больнице, он лежит под капельницей.

врач анестизеолог держит дачу козу корову телят?
Это одна из самых высоко оплачевыемых професей в мире?
Что в России вот так просто могут прибежать соседи и избивать пожилого человека?
И даже полицию не вызвали?
Что там все сошли с ума? **

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Советник (3678)
обычное дело. жаба соседей душит. нехорошо конечно. и даже ужасно. но будто у вас так не бывает. и нет криминала. мы ж один народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
У нас не просто могут избить пожилого человека, у нас иногда сами представители правоохранительных органов этим занимаются, а виноваты впоследствии сами избиваемые. Не удивлюсь если эти соседи сами каким - то образом относятся к силовикам. Ничего нового, к сожалению. Беззаконие и произвол
Просветленный (509683)
Именно так - все сошли с ума!!!
Доброе утро
В СССР такой тяги к деньгам не было
Конец света
(хотя гематома так не выглядит).
Верховный Наставник (106178)

некоторые носители духовных ценностей
стали злобными
Маценко? Тогда все понятно.
Верховный Наставник (140568)
Уроды(
Хранитель Истины (306750)
Последний абзац наводит на определённые сомнения.. полностью выдуманная история. По модному - фэйк или фак
Зашел прочитать про вывсеврети.
Просветленный (622976)
Старо как мир...Дачники всегда конфликтуют!..как эти дачи только появились на свет..Даже актера Баталова сия участь не миновала..столько нервов ему дачник-сосед и крови попортил!)) Наверное нет ни одного дачника,у которого все соседи через забор были бы нормальными..Давно говорю,что в России надо было дачи изначально давать ,чтобы они стояли метров за 50 друг от друга..как на прибалтийских хуторах..а то дают как в колхозе ...друг к другу лепят..что слышно как соседи не то что...кашляют..а как дышат!))
даа.. Это Родина наша... А почему не пишут какую должность занимает тот сосед?.. мош местный начальник полиции...Кого тут вызовешь..
Хранитель Истины (498116)
Конфликт среди соседей,конечно,повод написать,что россияне с ума посходили.
А что,в Белоруссии не бывает конфликтов среди соседей?

Врач,держащий на даче козу,корову и телят.
Он или врач или сельский житель.От одной козы далеко не уедешь,а тут стадо.
Он их пасет и доит в перерыве между операциями?
Верховный Наставник (204515)
И этот вопрос задает житель страны, где совершенно нет никакого закона и порядка?
Что у вас то в Нэзалэжной творится?
Верховный Наставник (187799)
незнай незнай... у меня есть домик в деревне, у соседей козы, куры, крысы, у моего папани кролики
ни кто ни кого не бьет, все живут дружно
чето кто то там резко привирает , как я погляжу
в таких статейках
или анестезиолог сам тот еще *аст
па пи сдите еще мне тут минеточку....
в СВОЕЙ стране порядок наводите

Где Я ??? Наставник (33982) 11 часов назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении Поблагодарить

Зверское убийство сотрудницы Одесского СИЗО поверг...
Под Киевом конфликт между соседями закончился стре...
Зачем устроили кровавый погром в таборе ромов во Л...

так кто тут сошёл с ума? продолжить гуглить? про любого найдется.

и я с ним ПОЛНОСТЬЮ солидарна!!!
Наставник (57660)
Разве только там...
Духовная скрепа рулит..
Чего удивляться, одна гопота кругом, а гопоте в России всё позволено
Верховный Наставник (157786)
Хотелось бы услышать правдивый рассказ от соседей.
По факту этой бытовухи нельзя судить о всем народе.
Верховный Наставник (135801)
"Что россияне совсем с ума посходили ? " - и это пишут нам люди , проживающие в стране , и в городе в частности , где заживо , средь бела дня сожгли людей ?
В стране , где расстреляли людей на площади майдана и преступления до сих пор не расследованы?.
В стране , в которой проходят факельные шествия националистов ?
В стране , где чиновников сажали в мусорные баки , избивали ( и даже убивали ) и обливали зелёнкой ?
Я ничего не напутала ?
Сестрица*, извольте на себя оборотиться !