В Европе посходили с ума уже до такой степени, что на женщину нельзя смотреть, как на сексуальный объект. Совсем, что ли, обалдели?

А для чего тогда женщина красится, красоту наводит, юбочки покупает, ноги каблуками портит, носит неудобное белье, максимально подчеркивающее достоинства, и скрывающее недостатки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
штоп падвергнуццо сыксуальнаму дамагатильству, абивить сибу патирпелай, падАть фсуд и абагатиццо защот пахатливава лахапеда)) нармальнае практико для гейроп и омерик фсякех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Они со своей толерастией скоро развалятся как римская империя.
Верховный Наставник (130262)
Вот вот...просто тронулись