За фотографирование женщин под юбкой в Англии,грозит тюремный срок.Они что совсем с ума посходили,и как после этого жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77765)
У нас вон тоже гембель придумали! Издали закон шо теперь секс будет только по обоюдному согласию сторон, а то тюрма! Вот теперь сижу и думаю, где разрешение взять, в мерии али в Раде. А как не разрешат, потому как муж москаль? Можно, конечно, и втихаря, а как соседи донесут? А если я в лифте мужику улыбнусь, а он решит шо я его домагиваюсь без его на то согласия да бегом на меня телегу катать? В час-пик мужики в вагоне метро в углу стайкой сбиваются и испуганно косятся... Да, житие мое... А ты говоришь в Англии!

Привет, дружаня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Там еще и до Скрипалей все были новичком накачанные.
Хранитель Истины (334515)
Пилять, скоро и без фотокамеры даже заглянуть нельзя будет.
Мне вот вообще непонятны эти дебилы - ну неужели они думают, что найдут там что-то новое?
Наставник (56485)
Эт х е р н я: вот ежели мужика сфоткаешь-наверняка вообще грохнут на месте без суда и следствия!

Верховный Наставник (129187)
Молодцы англичане, так и надо.
Извращенцев в тюрьму!
Верховный Наставник (116464)
Лучше Ее на расстоянии влюбить!
Наставник (69462)
спокойно)) если не собираетесь жить в Англии и бегать за бабами с фотоаппаратом)
Верховный Наставник (236527)
Ну фоткай в России и радуйся, что живешь в демократическом государстве.)))