Они что там, совсем с ума посходили? +

Извращенцы долбанные!
На 59-м конкурсе песен «Евровидение» победила бородатая певица из Австрии Кончита Вурст с песней Rise Like a Phoenix. Второе место в голосовании досталось нидерландской группе The Common Linnets, третье заняла шведская певица Санна Нильсен.
А за близняшек рад - ожидал хуже результат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Пойду посмотрю хоть шо оно там пело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
куда мир катится )))
Наставник (60496)
еврогейские ценности! Ничего не поделаешь.
Мудрец (10922)
К чему мне вспомнились бревно и сучок?
На конкурсе ПЕСЕН должно быть важно, как и что ПОЮТ, а не как выглядят.
Магистр (2203)
Как сказал Жириновский-У Европы кровавая диарея.
Девчонки наши умнички.
Сейчас напишу про это с бородой, а меня опять по серому пустят. В общем Вы меня поняли и мое отношение к этим п.е.д.р.илам (ну не удержался...).
Подскажите мне, кто нас заставляет участвовать в этом конкурсе и поддерживать его материально, раз это так нам претит? Как ночь? Удалась?
Мудрец (13118)
Украина официально передала бумаги в ООН, доказывающие участие офицеров ГРУ в конкурсе "Евровидение".

"Бородатые ценности"...Епсиль мопсиль(((
Верховный Наставник (146022)
П и д * р а с ы ,кули.
Верховный Наставник (146321)
я уж говорил : в спорте за это дисквалифицируют
а я бы отрастила себе бороду и приделала х у й, и спела б как могла.лишь бы НИКОГДА не случилось того,что теперь происходит...
Песня замечательная...Сердючка в России награждалась премией Золотой Грамофон 4 раза, премией Муз Тв в 2004, премией ZD Awards в 2007году. Есть еще Билан, гр. Челси, Киркоров, Шура, Зверев, Леонтьев, Лазарев, и куча "звезд", которые не скрывают своей ориентации. Что за батхерт по поводу еще одного мужика в женском платье? Только из за того, что россиянки заняли почетное 7е место?
Кончита - это вообще отдельная тема.. Некоторые скажут: "да воспринимай это с юмором!" Но это не юмористическая программа. Были намного достойней песни на этом Евровидении. Зря только сидела до глубокой ночи.. и сейчас еле глаза с песком открываю.. Наши девчонки умнички и точка. Впрочем, как и Греция, которая зажгла танцпол))

P.S.: Больше не поклонница Евровидения.
Гроссмейстер (7243)
голос у канчиты как у старухи, отвратительное исполнение и пение
а образ у канчиты, как у бл-ди
голосование Австрии(12- Армения) говорит об истинном отношении и к песне и к канчите
а другая Европа просто решила поюродствовать над выбором для выступления самой Австрии
уверена они уписываются от такого позора