Шефа и замов нет. Офис затих, замышляя что то своё на вечер. А у нас, в нашей скромной компании, обсуждаем тему между животными и людьми. И вот, один, шутки ради, упомянул о биологическом контакте, пардон, людей с четвероногими. Вам есть что сказать по

Этому случаю?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне кажется, психически здоровый человек на это не способен... Но это моё сугубо гетеросексуальное мнение...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотела бы с собачкой?
Наставник (33297)
- схоронись!
Наставник (83902)

только если так)))