Как в список актёров-геев попал Сухоруков? ну, Меньшиков, Цискаридзе,Басков, Галкин..фик бы с ним

..,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
у актёров меня интересует их фильмография, а не личная жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
У них что, у всех справки есть из гей-диспансера?
Верховный Наставник (162416)
с кем поведешься. если ты пьешь с ворами- опасайся за свой кошелек...
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (451035)
ему только две дороги в дурдом или в педики. вероятно он отказался от лечения в стационаре.
Хранитель Истины (334515)
Интриги. В мире их постоянно подлые интриги.