Как вы думаете, мог ли Басков не предать свой талант? Или его и не было?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270510)
Очень трудно победить Тьму внутри себя, но так легко погасить свой Свет ((((( Басков пошел туда где не надо прилагать усилий, напрягаться, работать над собой. Для "Шарманки" это ведь не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Голос у Баскова , определённо есть и неплохой. НО талант не только в этом.
Верховный Наставник (186564)
если сбежал на эстраду , то явно в другом он не потянул
голос может и есть ..
а вот слуха ...нет )
Над талантом надо работать, гранить его. как алмаз... Это очень трудно, а вот так намного легче...-

Хранитель Истины (392934)
Ему прочили карьеру Первого Придворного Певца....на смену Кобзону. Но что-то не вышло. Коленька Баксов пошёл в попсу. Ну да и не велика беда....))
Как-то мне он не в масть. Ну вроде и голос есть и слух - а вот чего-то в нём нету. Мужественности в ём нету - вот чего. Он как баба - сытенький, пупсик такой...намедни вышел на сцену в костюмчике...цветами и росписями украшен ...я обалдел! Такое надеть меня не заставили бы даже под страхом вышки!! Ну чисто 3,14дор, простите.
Советник (2676)
Мог бы, но не захотел. Понял, что в опере его лицо и его песни будут известны лишь любителям оперы. Баскову, видимо хотелось славы, пусть даже такой сомнительной славы, какую имеют все певцы-попсовики.
Мог бы стать действительно Золотым голосом России, а стал "Натуральным" блондинчиком
**************
Здравствуйте, Елена)