Книжный вор такая книжка сильная , мне очень понравилась . Зато фильм после книги никакой. Вы хоть раз встречали экранизацию фильма интереснее книги ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не понравился фильм?
Мне часто экранизации нравятся больше
Рассказ служанки, сейчас на сериал подсела, книга менее захватывающая
Зеленый фургон, фильм с Харатьяном намного интереснее
У Спаркса, читать тяжело, а фильмы по его книгам нравятся
17 мгновений весны
Место встречи изменить нельзя
Да те же Сумерки, книга проигрывает
А Гарри Поттер?
Или Властелин колец и Хоббит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Гарри Поттер)))
Привет Ирунька))
Просветленный (595230)
Например книги Ильфа И Петрова Читать невозможно а смотреть одно удовольствие.или Дюма например
нет , никогда . более менее достойные экранизации встречала , но чтобы лучше - нет ))
На уровне встречал,Собачье сердце,например
Хранитель Истины (451035)
всё снятое по киру булычёвы лучше книг
Хранитель Истины (324327)
Я фильм не смотрела, книга здоровская...
привет, Иришек!
Поющие в терновнике очень достойная экранизация. И актёры шикарные, очень соответствуют книжным героям.
да властелин колец к примеру
Верховный Наставник (190797)
жестокий романс как экранизация бесприданницы, женитьба бальзаминова..большинство пьес островского..ну на то они и пьесы .
гордость и предубеждение ( с колином фертом) опять же..не нарушая книги они делают её выразительнее...а с кирой найтли ужасно не понравилась экранизация..не из-за киры..из-за интерпретации
Верховный Наставник (153522)
"Собачье сердце" у Бортко
Хранитель Истины (271871)
...Нет. Книга по любому лучше, полней, интересней.
Хранитель Истины (325784)
Нет. Даже шикарная советская экранизация "Алых парусов" Грина.)
А вот экранизации Станюковича для меня на уровне книг. "Максимка","Матрос Чижик"(Нянька").
Ещё "Серёжа" по книге Веры Пановой.
Наверное ещё могу вспомнить подобные вещи. Но чтобы лучше книги-ничего.