Что у вас есть в доме, купленного на Али? Едешь в транспорте..куда взор не кинешь, везде куртки, пальто, шапки, шарфы, ботики, сумочки..Китай в каждом из нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
молчи))))) я тоже просекаю. 3 сумки кожаных. повезло очень, я довольна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а где его нет)!? вся масква в китае!))!)
Наставник (32799)
Провода, проводочки, проводищща)) И еще кой-какая электротехника))))
На Али у меня только сын отоваривается))
Очки
Просветленный (501990)
ваще не знаю, что это такое.
и вещей подобных нет.
м.б., потому меня нет и в общественном транспорте?)))))))))
я вчера опять себя баловала, магазинами, люблю я это дело, правда не в Али

Хранитель Истины (408194)
Рыболовная фигня у мужа)))
чехол на телефон, с которым не хожу
Есть кое что..И еще будет))
Я не понимаю, зачем оно нужно , когда есть садовод с теми же ценами.
Наставник (97797)
Вообще ничего. Но! Увидела там шапочку с шарфиком на Натусю, увидела и просто обмерла! Хочу! Но, блин, срок доставки 2 месяца... к весне если только заказать...
у меня ничего нету.
Ничего нет. Хотя, вру. Знакомая отдала мне платье, которое купила там, на перешив (или на рукоделие всякое). Ткань неплохая, но фасон А на фото в интернете оно выглядит красивым. После этого я поняла, что ничего там заказывать не буду.
Зато у меня есть вещи с Ebay.
Смартфон за 10 000 рублей и рыболовные снасти )
Наставник (46811)
Я не знаю, что такое Али..
Видимо, эт какой-та там ваш китайский рынок....))
У меня есть несколько пар обуви из Шанхая - эт просто мечта!)))
Если хочешь, то сфотафироваю и покажу....
Есть и другая одежда, но не здесь... Есть сумка - живет уже год и нигде не поцарапалась...)))