А это правда.что примерно 70% украинцев Львова живут или в квартирах, которые освободились в результате геноцида поляков и евреев, или которые построили так нелюбимые этими украинцами коммунисты?

Вот и Скрипач с Танго отметились.Правда глаза видать колет,как быстро стрелки начали переводить и делать вид,что не понимают о чём речь.
Одним словом--бандерлоги.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В 1939 году украинцев во Львове было около 15%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты про тех кого убивали в камерах каратели НКВД, перед отступлением из города? Но потом же разве не они и жили в их квартирах?