А правда что во Львове в университете уже большинство поляков учится? и что они украинцев оттуда

выдавили? т.к. у украинцев денег нет на обучение и желания..-все рванули на запад...Это я недавно в укро-СМИ вычитал...их профессор говорил об этом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306750)
Круговорот студиков в природе. - поляки во Львове - западенцы в Одессе - превращают русский город в украинкое село - политика порошенки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
конечно правда
Верховный Наставник (136967)
Красивый город!
Верховный Наставник (181795)
Заодно вместе с бандеровцами и пшеков грохнем... ))))))))))))
Хранитель Истины (259114)
повеселил )
в Польше все украинские студенты давно учатся, диплом международного образца получают, поступить легко, обучение информативное и несложное для нашего уровня образования.

а вот зачем полякам в украинские вузы, ты вряд ли объяснишь ...)
зачем им украинские дипломы ?
Да и на бюджет сейчас в Украине поступить проще простого... дети поступают по новой системе во все желаемые вузы страны одновременно и проходят как минимум в три четыре, потом выбирают, где учиться будут.
Платное же образование - это сумма 200 долларов (эквивалент) за семестр (полугодие)
такие деньги даже самая бедная семья найдет.
Наставник (25944)
Правда. И полно украинцев учатся в Польше. Тоже не потому, что у поляков денег на обучение нет.
Наставник (69550)
Чушь не стыдно тебе такую писать то??
Чему кто у хохлов ,упёртых в своей тупости ,кто может учиться то ??!!!!
Поляки все молодые учатся в других совсем странах,как и множество их на работах тоже не на Украине!!!!