Как думаете,- на смену Зюганову может прийти Удальцов? что то он затихарился,..может компартия его

готовит на смену ГАЗу?..помню,Зюганов сам сожалел,что Удальцов не в рядах компартии и выразил сожаление что он не с теми связался.-.с либерастами.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205975)
Не может. Удальцов внешне на зэка похож, дамы-коммунистки за него не проголосуют.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233071)
На смену Зюганову может и Навальный придти, вот такие нонче коммунисты с либералами..
Хранитель Истины (305497)
А какая.разница?