много букв о себе +

трёх-комнатная
прописан я и брат
брат хочет продавать

сам он сейчас не живёт здесь
живём - я, жена Ната и двухлетняя дочь
при этом Ната часто возит Фотю к бабушке

бабушка живёт со своим сыном
сын как и я холерик и дурак, но держит фасон
и при том что за свои более сорока лет жизни
нигде и никогда не работал,
но и обследоваться на (возможную) инвалидность не хочет
удило, так и слышится, говорит о себе - "я мужик"
ясен басен, в отличие от мнуя - инвалидика по мозжечку *

кумир мой Савельев изучал шизу, у таких сдвиг по фазе сна
но счас не оп науке )

в общем, меня пробивает на повышение интонации,
брата жены на вцепляние в горло
и мамаша - тёща - бабушка
старается недопускать меня до контактов со свои чадом

отселева вытекает не-допуск мнуя в их дом - крепость

и вот смотрю я в горизонт....
но к горизонту рифмы нет
короче - когда мой брат продаст жилище, то останусь я с суммой
с суммой на покупку кварты в далёкой лен-области
где ни работы ни комфорта бохатава мегасупергиперполиса

однако....

семейство жены имеет дач-участок в чуть дальше павловска, это культурный пригород
с не менее приятной дорогой через центр пушкина
и вот вырученых денег вполне хватило бы на покупку
железной будки, примерно два на четыре метра, кою допостроить
в расширизм на их даче

но х. там ! " Ничего строить ты там, Лёша, не будешь !" тёща, прямая речь
хотя две зимы, дежуря, я ночевал в подобной трёх-стеклопакетно-оконной будке
и
их деревянно-досочный домик подсгниловат и сыроват

...

Наташа безвольна, у меня врачами подписаная абулия
и
вопрос прост - а не свинтить ли мне
в одиночество ?

чем раньше, тем лучше

пусть пост-инсультная тёща ковбаски ради продаёт домик с участком
пусть кормит инстинкта от
сваво псиночка
дочку
внучку
жучку

если я не муж в норм. знач. этого слова, то накера и пыжиться ??

ам ?
имя катя однокоенное со словом хата

хата значит скатаная, из брёвен, "землянка наша в три наката"

Дополнен 5 лет назад
дооополню - помимь эпилепсии мягкосердная жена моя имеет нарушение когнитивных способностей
прощще говоря ничему не учится

можно талдычить одно и то-ж годами - нет ни уважухи
ни страха
бо не поднимал длань сваю каарающщую на ны
в отличие от иёного дома домочадцев

слова и просьбы ни во что

щас вот к зиме освободится место на непыльной моей работке
- так с иё братОном даж не поговорить

вдаль, вдаль Нату и Свету !
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Я конечно дико извиняюсь,но чем включать истеричку, СНАЧАЛА надо заработать на жильё СВОЁ,а потом уже женилку свою пристраивать и детей делать..чтоб вдруг не было виноватых братьев,тёщ и т д ..А то семью завел,дочку состряпал и теперь он свалит в одиночество..В лоб вас таких героев стрелять надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427121)
Не горячись,посмотри на развитие событий и возьми паузу-просто наблюдай....уйти всегда успеешь
Наставник (58621)
Лёша, а чего загодя пыжиться-то? Дойдёт до дела, тогда и ой..
О малышке подумайте.. все ваши траблы - отразятся на ней...
Ты чуловек , а брат нет ? му дак ты короче...
Наставник (84299)
жаль, Олеша, что ты не осознал бесперспективность и не свинтил еще до создания семьи и планирования дитя, а теперь ты кругом будешь виноват - что свинтишь, что нет...
Хранитель Истины (288962)
Грустно это всё..
Поодиночке не станет лучше, будешь совесть глушить.. и она под мамкиной тиранией совсем себя потеряет..
А потом что?? С кем останется?? Тёща-то не вечная.. А вы уж чужие будете..
Хотя чё эт я.. давно не верю в институт брака!!..
А детей жалко..
Хранитель Истины (299495)
прописка еще не панацея - если он не имеет доли в квартире по приватизации - шли его на куй.
Ежели имеет долю - бери грошву своей доли и пистуй в Пригород купи квадратик дерева и построй конуру.