Скажите пожалуйста а тут много женщин , которые находятся на содержании у мужчин?)) сидят себе попле

вывают в потолок сложив ручки на толстеньком животике
Домработницу имеют и повара, дорогие платья и машины, золото и бриллианты, а мужчина сдувает с них пылинки.. Обожает такой какая есть

Есть тут такие? Как Вы этого достигли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286416)
всё присутствует...кроме повара и домработницы ))
За животик ответишь ))
Как достигли...как достигли...на работу хочу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я из первой строчки,остальное мимо)))
Но это временно,я ищу,чтоб куда-нибудь сбёгнуть на заработки)))
это у Миши таксиста жена такая
Просветленный (714465)
И что спрашивать-то? Тут же сплошные олигархини! И достигать ничего не надо было, все уже с серебряной ложкой во рту родились, а потом матушка с батюшкой за хорошего человека замуж выдали,. А у тебя разве не так?
Верховный Наставник (105284)
Конечно, а ещё целлюлита ни у кого нет))
Спельки уже давно высохли,так что сижу сложив ручки на животике такая,какая есть и с целлюлитом, обожаемая,но плин почему то без повара и домработницыда и все остальное довольно таки простое)
Как как? вот как сопельки розовые высохнут,тогда и узнаешь
Наставник (97415)
Пришла посмотреть на тех, у кого толстенький животик ,а то пиндят на каждом шагу, что ходят в зал, ПП, и прочий ЗОЖ

Не хотят признаваться)))
Привет, дорогая))) Возьмите меня на содержание, живот, если надо- отращу, чтобы было, куда рученьки складывать