Срочно!Срочно!Срочно!..и очень серьёзно! Если обещала себе больше ни в радости и ни в горе не помогать Ему...а сердце кровью обливается,когда вижу как плохо там с ним....Чё делать,а? не материально...душевно...

не безразлична,да...
(вот ктО как думает?ЧтО бы ты сделал(а) в таком случае?...особенно когда уже почти что иду и помогаю....но есть мозХ.что бы остановиться...

..или нетЮ мозха?))вообщем...наморозила я тут..читаю и "рыдаю"...ну уже что есть-то есть..
Жду ответов)
Здрасти)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287483)
Так получается тебе то ещё хуже...чего уж там...я бы пошла и поговорила

Вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
У нас много бед в жизни из-за того, что затираем умные слова, не смотрим на их смысл... Будь в согласии с собой - затёртое выражение, но по-другому действительно всё будет только хуже... Лучше любить себя, свою душу, не перечить ей, пусть в ущерб обидам и амбициям, они проходят и забываются, а маленькая черненький червячок в совести зело, гад живуч...)))
Верховный Наставник (148032)
Не мечи бисер перед свиньями...
что совесть мучает ? значит за тобой косяк ....