Я так боялся, что Россия выйдет в полуфинал... Ведь наши властители под шумок, ...

...под эйфорию и всеобщее ликование подняли бы пенсионный возраст до 75 лет, а заодно ввели бы налог на воздух.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93277)
Вы не поверите, наши властители могут без всякого шума поднять пенсионный возраст хоть до 95 лет и ввести налог на что угодно, а заодно увеличить президентский срок лет до двадцати, и никто им слова не скажет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
гораздо хуже было бы,если б она стала чемпионом,вот тогда реально правители стали бы чудесить
Хранитель Истины (375056)
анаболики убивают и иссушают моск...
Наставник (32200)
у меня муж умер в 59... до 75 доживают далеко не все...я не говорю уже, что человек просто НЕ сможет работать в 75, это все означает одно- пенсию отменяют, до пенсионного возраста во первых далеко не все доживут, в 50 уже работать тяжело. кстати-в возрасте 50-59 лет катарактой страдает 65% людей. К 80 годам она отмечается уже у 100% населения.

Верховный Наставник (127043)
Они это сделают - дыма без огня не бывает...
Помусолят "тему"... пока электорат попривыкнет... Попутно, развлечениями, остроту вопроса "размажут"
Просветленный (509683)
На туалета на садовых участках уже ввели - и на воздух можно, но воздух то некондиционный - а за дождь уже платят кое-где
Верховный Наставник (176767)
И можно еще, под шум, в думу попов поставить, пусть уже участвуют во всех процессах политических. )
Хранитель Истины (302979)
Они пожнут то, что сеют)
Хранитель Истины (487980)
А я радовалась,что мало орали фанаты за окном....
Наставник (74739)
Наставник (28504)
А я поклялся что не сдохну пока наши чемпионами мира не станут,так что тоже за Хорватов болел )
На воздух давно есть и на дождь ввели уже
Что ни говори,а Федор Смолов молодчина!
Мудрец (10197)
Ты задаешь свои вопросы не в ту Категорию.