А живущие в России антипутинцы... не боятся что их под шумок, со всеми, сделают рабами Китая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)
Шнырями полицаеми пойдут работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
так при Путине китайцы,а так-же таджики и узбеки рванули в Россию,за это его и не любим
Хранитель Истины (345342)

Мудрец (15421)
в этом -то и смех,что "антипутинцы" кричат об этом ...но медвепуты глухи...
там клиника более чем убедительна и принудительная психиатрия не нужна
Наставник (40790)
Не, они своих детей готовить к обретению "евросвободоценностей" срочно начали, им не до того...
http://set-info.ru/news/evropeyskiy_sud_uzakonil_pedofiliyu_2014-11-13
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (148075)
Ага, щазззз, сортировать он всех будет, кого делать, а кого не делать! Всех под одну гребенку китайцам сдаст.
Верховный Наставник (181730)
И не смогут, бедные, уехать, наслаждаться евроценностями... )))))))))))))))))) Надо бы предупредить, чЁп сваливали, пока не поздно... Не стоит грех на душу брать! ))))))))))))

Доброго! )))
Верховный Наставник (170814)
это вряд ли. кому нужны безмозглые рабы?!))
Мудрец (10922)
Рабами российских олигархов быть не лучше.