Если что-то выходит из строя-то лучше ставить взамен контрактное из Япии, а не "маде ин подвор

Где-то в комменте внизу вопроса кто-то из ОПС кажись написал-"так это контрактный проект". Что в данном случае значит "контрактный"? Кто что знает и кто что думает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12450)
Ой,для нас, по контракту сделано,дабы мы могли исче на старушка япошках поездить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (286)
В любом случае - сайт норм,единственное добавить сюда возможность вставлять картинки и видео)) а насчет контрактных запчастей эт тож лотерея неизвестно в каком состоянии тебе придет деталь))
Наставник (54611)
Эх, помню на ДВ, середина 90-х, когда таможню подняли, люди не нашли денех машинку "свежепривезённую" растоможить - и на разборку сдавали - запчастей было валом на многие популярные модели от Тойоты, Ниссана, Хонды, хоть решётка радиатора, хоть ходовка, и навесные - приезжай-разбирай-забирай со всеми крепежами ! а щас вон - ищи в инете, контракт пиши.. пичаль..