Братан завёл гарем, около дома постоянно тусуются его девчонки. А каким вы были в отрочестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205790)
Очень стеснительным мальчиком-ботаном очкариком, девки меня постоянно дразнили и обижали, а я краснел и испытывал невыносимую душевную боль от такого аморального поведения прекрасного пола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а у меня мама даже веником этих девчонок от дома гоняла...
Хранитель Истины (284009)
Пацаны тусовались возле подъезда и окон. Отец орал, что я сучка и тички вожу, злился)))А мне обидно было, я их не приглашала, а он орёт на меня. А с другой стороны приятно)))
Мудрец (20659)
Увы... лучшие годы прошли даром в тщетных попытках понять какого именно девчёнкам от меня надо

Мудрец (14130)
Ну, знаешь ли, по нынешним временам девчонки сами в гаремы готовы заводиться - фиг отобьёшься. Страшно за сына делается.
Верховный Наставник (111938)
Ему ведь, если я не ошибаюсь, 14??? Я в 14 встречалась с мальчиком старше на два года, он научил меня целоваться )))

Верховный Наставник (130698)
Я был стеснительным в общении с девочками.
Мудрец (16230)
Я был строгих правил. И думал совсем о другом.
не была животным