А если бы у вас был живой попугай дома, вы бы его каким словам в первую очередь научили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107401)
попугай у меня есть...но он не из болтливых)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Здравствуйте! Проходите! Идите к чёрту!))
Мудрец (21179)
Я бы учила хорошим и вежливым, а вот чего бы он нахватался - вопрос....:)
Дорогая, обед еще не готов?!))
Хранитель Истины (409590)
Были две сволочи))) Разговаривать так и не научились. Только обои оборвали и загадили всё))
Гости ггоооввнно, не бывали давно)......expecially for гости))))
Наставник (85716)
Если бы у меня был попугай, он бы думал что его зовут Ацтаньскатина:)) в общем я не люблю шумных птичек:)) Все животинки, которые жили у меня, знали шо будить меня нельзя раньше времени:))
звуку сирены при открывании кем-нибудь холодильника
Была у нас,учили слову "пиастры",так и не заговорила зараза
Знаток (411)
я тебя люблю,хороший мой
Верховный Наставник (135341)
А у меня и был говорящий. В детстве еще.
Говорил--Тоша хороший, Тоша хочет горошку. Еще чего-то, но неразборчиво.)