10 простых вопросов. 3-й: Какие были ваши любимые занятия в детстве, дома или вне его?

Что привлекало Вас больше - занятия дома или улица?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111641)
Больше всего вне дома. Любимый дворик. К вечеру все выходили гулять, играли в разные игры, на велосипедах катались. У нас был сосед - отличный мужик, собака у него еще была водолаз, красиваа-ая.. Мы все его обожали. Покупал мороженое нам, веселый был, рано умер жаль. В памяти образ его с собакой, доброй улыбкой, так и остался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Читать было любимое занятие и музыку слушать.
Хранитель Истины (425454)
На улице я редко гуляла так как болела . Шить бабушке помогала и рисовала . Библию читала постоянно .
Хранитель Истины (370673)
на улице летом валсапед , зимою хоккей... а дома?... а фигли дома было делать?...)
улица.
точнее улица Литераторов и всё, что между Карповкой и ул. проф. Попова.
Верховный Наставник (221397)
Футбол и книги .
Верховный Наставник (176335)
Я всегда была домоседкой - читать, рисовать, что-то мастерить было интереснее, чем *болтаться* по улице.
Хранитель Истины (457725)
Читал запоем, что надо и что не надо... Но это позволило со временем стать разборчивым ). Играл в ансамбле народных инструментов, мастерил, паял, сажал и копал картошку, ухаживал за садом и виноградом... Играл в баскетбол.
Больше был занят дома, чем на улице.
Наставник (31172)
Летом на реке,зимой бассейн-самое ожидаемое и любимое занятие.

Училась в музыкальной школе. Но и на улице играли много.
Я книжный ребёнок, чтение - любимое занятие. Но и двор, друзья - тоже, конечно, очень привлекательное времяпрепровождение.