ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ сделан для того, чтобы навести порядок в доме, избавиться от всего ненужного... Вот и выкидывают женщины, кто - вещи, кто - мужиков!...))Вы кого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242405)
я выпустила ЧСника в Ватсапе))) считается?)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
Сумочку хотела выбросить, в последний момент остановилась )))
Верховный Наставник (240446)
Гороскоп сказал, что мне сегодня не нужно никого выкидывать...никаких перемен)
Пусть всё моё останется со мной)))