Если бы Путин перед выборами опубликовал предвыборную программу, где +

Где были бы расписаны последние новведения властей касательно пенсий и налогов, изменился бы результат голосования? Много ли людей проголосовало за увеличение срока своего выхода на пенсию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не изменилось бы...Потому , что её вообще никто не читал. А голосовать будут за того кого скажут...Своё мнение есть у небольшого процента населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
"За Путина" проголосовало бы большинство,
потому что и так всё было понятно.

россияне не дебилы, россияне понимали на что идут,
россияне были готовы к пенсионной реформе
и были с ней согласны.

радуясь возвращению Крыма в родную гавань, россияне понимали, что Россия получит неприятности от мировой цивилизации. Россияне понимали, что эти неприятности причинят экономический вред их стране и это отразится на жизни каждого.

к тому же толерантное отношение к коррупции так же осознано. Россияне понимают, что разворовывание бюджета тоже отразится на жизни каждого.

Граждане Российской Федерации всё понимали, их выбор был осознанным, к проблемам, связанным с Крымом и коррупцией, россияне были готовы
и повышение пенсионного возраста принимается россиянами
как логический результат их выбора.

Верховный Наставник (174394)
Все проголосовали б! Ну кому охота чувствовать себя старым пЕрдалом раньше времени
G_P
Советник (3122)
Дебилы все равно проголосовали бы, а их большинство.