..Если начнется резня на национальной почве кому будет от этого хорошо?

..русским или кавказским чурам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345451)
Еврей под маской русского либерала, на самом деле - это черносотенец..
В России понятия демократ, либерал - совсем не то, что представляют в Европе...
Демократ у нас - это вор и жулик.
А либерал - обязательно с молотком и битой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вы не правильно поняли Жирика,это контекст видео шестилетней давности,он о том что специально разжигается межнациональная рознь в соц сетях страшилками..Уже вступил закон Яровой и такого рода посты будут пресекать
Хранитель Истины (487980)
НЕ БЫВАЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ПОДОБНОЙ РЕЗНЕ!