Срочно нужно изобрести какой-то тест на *а, чтобы массово отсекать их от выдачи прав. Кто такой тест придумает - тому Нобелевку!

Какие будут предложения?
Простите - тест на му да ка.
Дополнен 5 лет назад
Сегодня на моих глазах четыре часа назад картинка - еду себе спокойно в своём ряду со скоростью 30 - да, да, ибо ремонт обочины и знак стоит и камера - и мимо меня пролетает - ПРОЛЕТАЕТ!! на сотне минимум скорости какой-то дибил. Дальше, через 1 км, левый поворот с отрицательным уклоном полотна и справа откос метров 5 вниз. Подъезжаю - лежит этот му дак кверху колёсами внизу.
Вопрос - ну не му дак?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А я в себя никак не приду, сейчас еду такая, а чо-та дым впереди черный, ближе подъезжаю-ё-моё, матизко горит, весь в пламени, пипец. Девки стоят растерянные. Ему в ж-пу приехал какой-то тип, и матизко загорелся видать от удара. Назад ехала-потушили уже, но восстановлению, понятно, не подлежит машинка. Носятся, сцуко, как кони, этот задний куда смотрел-то, ладно девки выскочить успели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь.. у нас в России фсе слуги народные на общественный транспорт пересядут...
Верховный Наставник (181586)
после 90 года рождения.
Хранитель Истины (305520)
А че так вдруг срочно?