Элтза права - вопрос про пироги ! Или об ? Не суть ..))) Какую начинку придумать для покупного слоеного теста , что б домом пахло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165805)
Чтобы домом пахло, надо корицей посыпать) Неважно что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Я с вишней всегда делаю, заворачиваю на подобии штруделя
Чтобы начинка не вытекала и без крахмала была - засыпь вишню сахаром и немного подогрей(не кипяти, чуть-чуть) сок слей, а вишню можно в начинку.
Будет сочная, но без излишеств

Хранитель Истины (288058)
Тарт татин

Хранитель Истины (408687)
Я бы фарш разжарила с луком и завернула в тесто. Ну, люблю я всё мясное, что поделаешь))
мясную))))
здравствуй, девушка весна)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250260)
я пеку большой яблочный пирог

корица..ваниль..ммм
Просветленный (644114)
если оно бездрожжевое-раскатать порезать каждый лист на 4 части.выпечь.
крем:мягкий сыр(творожный)+чеснок+зелень.промазать коржи-закусочный торт.
если дрожжевое- раскатать,порезать на квадраты 10на 10см наложить свежих яблок или груш ,порезанных соломкой добавить по чайной ложке сахара с ванилью.выпечь при 200гр.10-15мин.
Хранитель Истины (321545)
Творог и малина.