А если сделать опрос о том, кого нужно срочно забанить гражданская война будет или 37-й год.??

Или лучше не будить лихо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
кепку сыми..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
а добровольный годичный бан учтете мне???)))
Хранитель Истины (308618)
будет МАЙДАН
Хранитель Истины (449217)
Я бы проголосовал за тех кого нужно срочно забанить. Пусть и они проголосуют если меня хотят забанить. Если число пользователей, которые будут голосовать за патриотов России будет меньше числа пользователей которые будут голосовать за либерастов, которые ненавидят страну в которой они живут, то этот сайт надо будет закрыть как экстремистский. Вот и все! А так как тут либерастов и русофобов как минимум половина то будет война! Не секрет что эти либерасты оплачены пиндосами.
Хранитель Истины (288952)
Думаю, лучше не хорохориться сейчас, не испытывать терпение и лояльность Кота на прочность!!
для 37 года хрущева нет,Чтоб на Сталина свалить
Верховный Наставник (172756)
не нужно этого делать, голосовать нужно за доброе отношение к ответчикам.
Наставник (86597)
не надо будить лиха, пока оно тихо! и еще лучше - не надо трогать Г. , а то завоняет!