Почему россиянин Жерар Ж о пардье не живет дома - в России, а все мотается по заграницам?

До НГ жил в Бельгии, а сейчас и вовсе -в Париже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
отловить его, привезти сюда и посадить на цепь в Грозном - чтоб не мотался... после оленьпиады кадыровский спецназ займётся этим. он ещё не понимает, с кем связался. продал душу - изволь отработать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В первую очередь он ФРАНЦУЗ (по нации). А Русского в нем, быть может больше чем в тебе, человеке для которого Русский язык родной.
Чтобы налоги ..как с гуся ))
Он еще мордовок не разглядел)! Но еще и чеченцев боится.
Депардье узнал, что его пенсия здесь составит 225 евро и решил сам себя депардьировать из России...