Почему у мериканцев у всех только газон около частного дома посажен,а в России у всех картошка-

маркошка и всякая другая ботва?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156738)
Не, а чего земле впустую стоять. И красиво, во как.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
У нас тоже становится как у мериканцев.
своё - это хорошо... амеры пусть жрут ГМО...
Хранитель Истины (317704)
я знаю одну дуру у которой цветы посажены а за укропом идет к соседям...
Да ладно...) В штатах даже жена президента около белого дома огород развела...)
Знаток (391)
Что бы по пустякам на рынок либо магазин не бегать.
Наставник (50182)
а нафига он, тот газон, что им делать?
ну картошка далеко не у всех. Россия по количеству миллионеров сравнялась с Америкой.
.
Гроссмейстер (7945)
У американцев и дома то из гипсокартона , ну не брать же нам пример со всяких идиотов ...
Мы всё равно их переплюнули,у нас не газон,а огромные поля в репейнике стоят. (кстати,у них есть грядки.только за домом,чтоб не видно было).
Верховный Наставник (135801)
Когда мы будем жить , как американцы ....
А когда, кстати , мы будем жить , как американцы... ?

То всё равно буду сажать картошку пока силы есть !!!

Наверное )))
Магистр (1272)
Картошку сажать уже не выгодно, вышел в супермаркет и на 300р купил 10 килограмм еды. Вот что царь Путин с нами сделал, не то что раньше при демократии при Ельцине, когда за картошку убивали.
Верховный Наставник (146321)
они ж дома не едят, только разогревают.
да и не умеют они. их макдональды отупили навовсе