А правда что б стать красивой и популярной женщиной щаз надо отрастить бороду?))всем салют))

Никогда не смотрю евровидение, но всегда удивляет победа толерастов над вокальными данными)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мась..сама в шоке с утра...
хрен с ней с бородой то, если бы был голос и петь умел...а там же вообще беда просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
У меня и усы-то не растут... И ноги лысые...
Да и петь я не умею)))
Голос шикарный....Сердючка в России награждалась премией Золотой Грамофон 4 раза, премией Муз Тв в 2004, премией ZD Awards в 2007году. Есть еще Билан, гр. Челси, Киркоров, Шура, Зверев, Леонтьев, Лазарев, и куча "звезд", которые не скрывают своей ориентации. Что за батхерт по поводу еще одного мужика в женском платье? Только из за того, что россиянки заняли почетное 7е место?
Мне понадобилось много времени, что бы побороть в себе рвотный рефлекс.
Спел хорошо, чего сказать.. гейропа рулит..(((((
Привет, Наташ)
Верховный Наставник (122258)
эть спецом сделано))))))))))))))))))))))
за Крым)))))))))))))
привет, Ннаталь)))
Мудрец (22695)
Со вчерашнего вечера Мир уже не тот)))Я встал на очередь,в Красную книгу,как вымирающий вид))))Только батька радует,не перевелись ещё мужики)))Доброго утречка))
Мудрец (22172)
Мне отрастить бороду?))))))))))))
Верховный Наставник (154205)
им далеко до НИХ))))) Салют!!!
А ты попробуй расскажешь.......))))

Привет))
Не понял вопроса.