"перешлите эту муру 10-ти знакомым людям и будет вам счастье!" - вы пересылаете такие письма по вотсапу ?

я сразу контакт блокирую.. причем полностью, и мне не важно кто мне прислал эту хрень
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (719)
нет))))
а тех, кто присылает мне это очень хочу послать куда-нибудь подальше, но так-как я воспитанная девушка, я просто прошу не присылать мне все эти наимилейшие писульки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Ничего не пересылаю.
Верховный Наставник (104273)
Просто игнорирую.
Верховный Наставник (162487)
у меня -НЕТ ватцапы ))))