вот прикинь, идешь себе по улице, вдруг к тебе подходит красивая/ый девушка/парень и целует тебя в засос потому что он рад победе нашей сборной на ЧМФ.. - твоя реакция ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (162476)
Васечка!
скажи...ГДЕ ТА улицааа???

я втуда пойду
а то чёт давно ни целовалась ,взасос))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
Прикольная ситуация. Ну поддержу, конечно если это действительно красивая девушка
Хранитель Истины (310067)
озверею и по яйкам двину....)))) хоть я и бабуська уже....вроде бы радоваться должна... но натуру не изменишь...)))
Хранитель Истины (259114)
так и выипать могу.
Верховный Наставник (174869)
Сразу душу зенитовским шарфом
Верховный Наставник (125720)
если б это было сразу после игры - это было бы понятно и нормально
В табло целовальщику и звонок в полицию, пусть разбираются, что принял (приняла).
Обычное дело. Надеюсь она на радостях не успела никому соснуть до этого.
Хранитель Истины (274100)
оооооочень удивлюсь)))) А что мне остаётся делать? Бить сумкой и орать «пошёл вон!»?)))) ПоРАДуемся победе наших!)))))
Верховный Наставник (240390)
Даже не могу предположить, как я отреагирую!)
Могу в лоб дать, а могу и не дать
Могу столкнуть под колеса на проезжую часть, пусть потом не сетуют и не обижаются. Дебилизм.