Девушка ,как ты отреагируешь если вдруг узнаешь,что твой парень в тайне от тебя купил квартиру?

Какие мысли тебя начнут посещать ? )))))) Или пусть не квартиру,дом в Испании или Италии...
Парень это подразумевается как муж))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Гм. На своём месте я уже отреагировала. Плохо. Потому что это спровоцировала слишком неожиданный переезд. И ничего хорошего не вышло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
если это именно парень, не муж, то спокойно
Молодец, чё))
Наставник (82987)
так на то и парень.. докладывать обо всем не обязан))
намекну, что меня в квартиру, дом, машину, надо впускать первой))) на удачу и счастье)))
а если утаит сейфакт, а я узнаю сама, то приду, покалядую)))
Хранитель Истины (422168)
Да в жисть не поверю...)))))))))
Верховный Наставник (125709)
с одной стороны он мне однозначно не доверяет, с другой стороны значит хочет предложение скоро сделать (ведь если б не хотел, то купил бы открыто)
Хранитель Истины (259114)
сюрприз мне готовит.